Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 14:13   #436
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от Мафиози Посмотреть сообщение
ММС Поло хэтча, который продается в Германии - огромный прыжок вперед, по сравнению с тем, что у нас на Поло седане (который основан на древней модели). К тому же по требованию владельца, машина доукомплектовывается фирменной акустикой Beats, полной синхронизацией со смартфонами и прочими мультимедиа фишками. Естественно, не во всех комплектациях, и конечно, по немецкой моде - только в составе пакетов опций. Но, они доступны и они есть. Дополнительно, в составе этих пакетов - мониторинг слепых зон, парковочные ассистенты и подобные плюшки.
Хм...Интересно, какова цена такого Поло?

Цитата:
Сообщение от Мафиози Посмотреть сообщение
Ну, "по умолчанию" на Мерсах уже где-то с 2014 года выпуска не встроен CD. Это если кто любит шлягеры 1998-2007 годов можно встроить эту опцию и сейчас, за дополнительные бабосики. А еще и DVD на 5-7 дисков вкорячить. Все для любителей.
У меня как раз "с 2014". CD был по умолчанию....и до сих пор на текущем GLE стоит тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Мафиози Посмотреть сообщение
К тому же из ММС там можно всей машиной управлять, включая настройки подвески, мотора и т. д.
Вы открываете мне мой автомобиль заново! А то я всё по старинке, через БК это всё делаю.....А через ММС в лучшем случае цвета и яркость подсветки салона меняю.
Dar вне форума   Ответить с цитированием