Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 21:40   #116
Inter
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2019
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.6 МТ Люкс
Возраст: 57
Сообщений: 54
Re: Ваши впечатления после покупки

Так как тема о впечатлениях я и опишу впечатления. До Весты были ( в порядке очередности) Н-Акцент, Форд фокус 2 рестайлинг,Шкода А5 1,8+ДСГ7, КИА Цирато, КИА СИД, собственно с него и пересел. Все машины приобретались новыми в салонах. Все машины выкатывались (не такси) до появления проблем. В целом владел ими 3-5лет и пробегал 130-150000км.за исключением Шкоды - была очень быстро продана,т.к хуже машины я не видел. БУ машины не беру,т.к знаю как они используются. Ценник на иномарки-космос поэтому решил вернуться к ВАЗу.Ни на каких тестдрайвах небыл,отзывы не читал, приехал в салон отдал свою КИА,выбрал ту на которую хватало денег. Скажу так-ожидал худшего. Утром ехал на СИДе,в обед на ВАЗе-ни какого дискамфорта, за исключением с АКПП сел на механику, в этот-же день два раза заглох забыв выключить скорость при остановке. На следующий день уже забыл про АКПП. Привыкание к новой машине с ее тонкостями продолжается. Напрягали три момента : Отсутствие прогревочных оборотов, При движении щелчок сзади(сегодня форумчане успокоили) и грохот каробки на ХХ. Дилеры полный"О", одно твердят - особенность конструкции. Ну думаю- "ПОПАЛ". Делать нечего надо ездить. Машине 1,5мес.4500пробег. Появились прогревочные обороты т.т.т, Грохот МКПП практически пропал.Для себя решил 1ТО у Дилера, ко второму ничего не произойдет,больше они меня не увидят.

Последний раз редактировалось Inter; 26.05.2019 в 22:02.
Inter вне форума   Ответить с цитированием