Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 17:23   #9
Raffka
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Жду Весту SW Cross. Ходил на тестдрайв Весты, все понравилось. Нужна универсальная, удобная, вместительная, комфортная и ремонтнопригодная машина за разумные деньги с улучшенной проходимостью (живем за городом). Сначала смотрел на Ларгус Кросс, но после тестдрайва с женой поняли, что лучше дождаться Весту.
Учитывая вышеизложенное, Веста SW Cross то что надо для меня. Внешне нравиться, даже очень.

Постепенно мониторю сеть по Весте, что у кого возникает из проблем и детских болячек. Что решается АвтоВАЗом. В принципе основное желание, чтобы к выпуску были устранены все детские болячки, которые известны и на этом форуме не раз описаны уже, в том числе по навигатору в ММС.

Двигатель, коробка и комплектация будет зависеть от цены, естественно. Не хотелось бы, чтобы максималка была под лям - это реально перебор. 720-740 т.р - мой психологический максимум, как мне кажется. Тезис про рейлинги поддерживаю! Подлокотник бы еще как на ММАС.

Обвес чтобы был аккуратнее чем у Ларгуса и крепления того же обвеса получше чем у Ларгуса.

К ПП отношение двоякое, конечно очень был бы кстати постоянный ПП, но сколько будет стоить? Будет ли смысл тогда покупать если вот он Уаз патриот уже в этой ценовой категории почти.

Честно, есть опасения по надежности, но есть и надежда, что они зря, так как в основном косяки вроде исправляют и их не так много критичных.
Raffka вне форума