Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 20:23   #35
SAlex
Продвинутый
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 180
Re: Старт или комфорт?

Цитата:
Сообщение от onneze Посмотреть сообщение
Выбираю между комплектациями на ручке старт(570 900р) или комфорт(598 900р).

Если брать старт и ставить кнопочную магнитолу(10 тыс) и парктроник(1 тыс) то получается немного выгоднее. остальные допы особо не нужны - очешник, зеркала и ручки в цвет, так как хочу чёрную.

Вопрос в следующем - стоит ли этого экономия? под магнитолу ведь придётся пилить что-то? Родной парктроник только пищит или всё-таки куда выводится информация? (типа как на рио на экран в районе спидометра)

Может есть какие-то ещё нюансы отличия этих комплектаций?

PS. у какого дилера реально в этих комплектациях выбить скидку на цвет и какие-нибудь ништяки? В техинкоме между боровским и киевкой прямо сказали - если бы брал на роботе, то были бы допы на 30к в подарок, а так вообще ничего. В БН-моторс в Обнинске сказали, что надо разговаривать с главным менеджером и выпрашивать у него скидку, определившись с конкретной машиной.

Всегда есть альтернатива на что и как потратить. А еще не надо забывать что при продаже машины разница в цене между комплектациями почти не заметна. Посмотри на ютуб "купи ладу". Там вроде в Самаре помогают в приобретении любых ЛАД со скидкой 30тыс относительно официалов. Лично я брал в марте 2016 бомж комплектацию с кондеем (не было больше денег), но почему-то мое сиденье с лифтом и поясничной поддержкой. Через 2 мес установил ГБО на теже 28тыс. Очечник -120руб. Через три месяца купил голову Пионер умеющую проигрывать FLAC файлы -7000руб. На Авито подбирал акустику неторопясь. Подвернулись из одних рук усилок "Аудиосистем", саб "Аудиосистем", колонки и пищалки "DD" даже коробочки сохранились, за все отдал 18тыс при рыночной стоимости не менее 32тыс. Когда колонки устанавливал - зашумил передние двери. Теперь качество звука даже сравнивать нельзя с заводским. Там же на Авито подвернулись диски литые 15" в идеальном состоянии с пробегом 3мес без царапин - за 5тыс.
Единственное за что можно доплатить за заводское изготовление считаю только за:
- противотуманные фары
- подогрев лобового стекла
- круиз контроль
- климат контроль.

А насчет парктроника тож думал его установить, но теперь задумался а может камеру - разница в цене почти не заметна.
SAlex вне форума   Ответить с цитированием