Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 15:26   #1
IlyichD
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 5
Pencil Тест-драйв Лада Веста от IlyichD

Не нашёл куда написать свой очерк, если не туда перенесите в соответствующию тему. 26 у нас в городе была презентация в одном из салонов. Приехали вечером что бы не толкаться с народом, говорят было больше 100 человек. Машина не оформлена в ГАИ дали проехать только вокруг салона. Из небольшой поездки обратил внимание на рулежку и подвеску все отлично, лежащих полицейских на калине как будто перепрыгиваешь, а на весте переезжаешь... ну это уже все заметили что рулится и едит Веста отлично... из минусов на что обратил внимание это сцепление, особенно после автомата, на роботе машины нет... и предложили приору, это не правильно как я думаю, потому что другие настройки могут оттолкнул потенциального покупателя. Так вот, про сцепление, оно начинает схватывает в самом верху на что консультант ответил, что это норма, "так на всех Вестах" друг с которым ездил тоже обратил на это внимание... может быть я не прав но все всегда мне говорили что сцепление должно брать в середине хода педали, а не в конце, если берет в конце значит оно кончилось...
Ещё минус это потолок сзади, я сел за своим другом ростом мы одинаковые 187см только он худой, а я не в меру упитанный, до сиденья есть запас кисть руки пролазиет но откинулся на спинку заднего ряда неполуилось. Прямо сидеть норм, но если полностью облакотиться спиной голова упирается в потолок... наверно это не у всех так, скорей всего это связано с моими не стандартными размерами=). Регулировка наклона спинки между сиденьем и дверью, это тоже минус и крутилка у меня в калине позволяет более точно подобрать нужный угол. Когда появится возможность полноценного тест драйва и если будет что ещё написать отпишусь, а так все отлично.
IlyichD вне форума   Ответить с цитированием