Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 23:43   #324
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от Pamil77 Посмотреть сообщение
Каско покупал полную так как машина в кредит 32т. А при покупке сбросили 40т. 20 за трейд ин 20 просто так. По прайсу была 855 ,в документах 815.
Цитата:
Сообщение от MikeKLG Посмотреть сообщение
От 9.
Еще раз повторю, КАСКО - была необходима самому. В первый год - точно.
А дальше - уже будем посмотрим.
Да я не против каски, просто поделился впечатлением от неё.

У меня вобще треш был. Эти две сотни выплат я вымучивал у страховой пол года.
Говорю - платите. Мне говорят - банк не разрешает. Говорю, по договору выгодоприобретателем являюсь я а не банк. Пофигу.
Пока директора письмами не достал, не разъяснил, что ему штраф может РСА впаять несколько лямов - тогда заплатили.

Дальше, веселее. Прихожу платить очередные 25000 за год каски, а мне говорят, мы у вас деньги не возьмем.
Пфф, на послал, и перевел деньги на счёт стаховой онлайн. Договор-то на пять лет. А если бы не заплатил за каску, банк сразу с меня остаток по кредиту потребовал бы. Не выгодный я клиент для них стал последние два года - основные проценты выплачены.
Поэтому сейчас не стал в автокредит залезать, взят потребительский. Если совсем плохо станет, машину можно продать и кредит погасить. И банк ничем на меня не может воздействовать, если плачу в срок.

Ну, оплатил, всё норм. А вот последний год, я не стал ни каску платить, ни остаток кредита. Там оставалось-то 50 тыщ.
Так меня этот год никто не трогал, а еще через год приставы поймали и хотели заставить заплатить остаток. А у меня в кошельке 400 сотни как раз было - ехал кирпич покупать на дом. Отбился от них с помощью юриста, а через две недели погасил их несчастный полтинник. Просто если бы сразу отдал, то через две недели кирпич подорожал на полтинник.
А так, у меня получился беспроцентный кредит на 50000 на два года.
Кстати, ПТС на акцент до сих пор в банке валяется. Даже забирать не стал. Движок откапиталю, и будет третья машина в семье.

Последний раз редактировалось Jlust; 03.07.2020 в 00:13.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием