Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 10:55   #332
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Удачи с покупкой.
Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от as-hunter Посмотреть сообщение
Мои личные наблюдения. Логан чуть классом пониже за те же деньги
1. Логан 8 клапанов едет лучше на низах и по-другому. Очень короткие передачи. Первой считай совсем нет, на 5 можно ехать с 50 км в час. Зато при скорости 110 уже 3000 оборотов и хочется переключиться на 6. При обгоне на 3 передаче на 110 происходит отсечка. На Весте навряд ли комфортно будет на 5 передаче на скорости ниже 70 км в час. При обгоне на 3 передаче отсечка идет на 140 километрах в час. Поэтому обгонять чуть легче. На логане лучше в городе. Включил 3 передачу и можно ехать как на автомате от 20 до 60 км в час
2.Насчет надежнее - пока не знаю. Логан был три года и 60 тыс. км. Веста пока еще года нет и 22 тыс. км. Ни там ни там проблем не было пока. Официальное ТО у Весты дешевле. Запчасти практически по цене одинаковые, не вижу никак что Веста дороже в обслуживании. ОСАГО одинаковое, налог да у Весты чуть больше. Примерно такой же как у логана с 102 лошадями.
В целом при практически одинаковой цене, Веста чуть лучше, красивее и имеет больше плюшек. А так да машины похожи по эксплуатации.
Согласен! Поэтому и выбиралось между Вестой и Логаном....

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Он два года торчал на форуме, всё писал как хороша Тойота, но купил Логана и зачем он здесь торчал и продолжает торчать - непонятки. Я вот езжу на мешалке и в обсуждения АМТ даже не захожу - зачем мне это?
Тойота - чудо как хороша! Но их больше нет!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием