Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 09:45   #23
Макс232
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Заклинило тормоза

Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
А еще более вероятная версия - это просто вброс. Топикстартер после своего (единственного кстати) сообщения на форуме больше не появлялся. Вопрос, зачем писать тогда было сюда?
на форуме новичок, и писал с телефона, очень неудобно, в данный момент сижу дома и пишу на трезвую голову, сейчас все подробно опишу...
в общем после обгона начал ПЛАВНО оттормаживаться и жму педаль тормоза в половину примерно это было по времени секунды 4 и тут понимаю, что не успеваю и чуть-чуть надавливаю посильнее примерно миллиметров 9-14 и дошло до срабатывания АБС и педаль УШЛА в пол сама и там осталась, я жму на неё (на педаль тормоза, а не газа как некоторые писали)а она вдавлена в пол, и так продолжалось секунды 2-3 и вот дальше, толи она сама отошла и вернулась в исходное состояние, толи я немного газанул, сам в шоковом состоянии и не помню, и еле-еле успел в свой поток, думаю дальнобой меня долго материл, сам почитал про БАС возможно это оно и есть, но как описано в нем это при экстренном торможении на большой скорости, а у меня то было плавное
Макс232 вне форума   Ответить с цитированием