Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 15:09   #548
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Это не нытье, а правда о машине, которую секта свидетелей Веста замалчивает.
через 2 месяца уже год будет как владею, ни разу не был у ОД, проклеил дверные ручки которые мне не нравились, заднюю полку которую колбасило от саба, подрезал крышку двигателя, и почистил вентилятор печки.
Панель не скрипит. хотя разбирал её уже 3 раза полностью (по музыке). И единственное что мне не понравилось это Дурацкое расположение фильтра салона.

И что мне теперь для вас специально придумывать негатив какой нибудь ? чтоб меня сектантом свидетелей весты не называли ?
Какого х вы решили что именно вы говорите правду а я нет ? я с той же уверенностью могу вам говорить что вы несете чушь. Потому что у меня такого нет. Но я же так не делаю. Ну кому то с чем то не повезло, автоваз как был лотереей так и остался. я это понимаю. А вы похоже нет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Другое типичное утро, на улице -1
1. завел, пока отнес мусор в контейнер( 100 метров) авто грелось, сразу после трогаюсь
2. печка выключена, сижу в куртке в шапке, без варешек)
3. еду 2 км без пробок, скорость 40-60 км/ч
4. через 2 км включаею печку на 3-4(4-я громко реально) скорость и максимальную температуру, положение "все на ноги"
5. проезжаю еще в ритме п.3 три киломерта.
6. по приборке температура между 80 и 90, печка дует теплым но в салоне прохладно, руки мерзнут немного

7. проезжаю еще около 4 км- более или менее начинают отогреваться руки
Я езжу сейчас до работы ровно 1 километр, пробок нет, еду минуту - две, + прогрев пока курю если на улице, или закрываю гараж если в нем .
Подъезжаю стрелка около 90 в салоне уже жара, как только движение начинаешь температура моментально набирается и печка начинает жарить соответственно. С заведенным двигателем 3 ск. не слышно вообще, 4ую слышно немного, если заострять внимание, на ходу не слышно.

зы: за столько км если не греется, тем более что еще тепло, - что то неисправно ) например термостат ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума