Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2021, 07:51   #512
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,898
Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2

Честно говоря, если бы сейчас стоял выбор, то выбрал бы эту пандору с красивым брелком вместо А93. Потому что я совершенно отвык от этих отстойных комбинаций всевозможных нажатий для управления многочисленными функциями. Посмотрел, что в пандоре есть нормальное меню с буквами и значками, именно так и должен выглядеть брелок в 21 году, как мне кажется.
А отвык я потому, что на прошлую машину я сам ставил Ягуар XJ-777, прекрасная сигналка с графическим анимированным брелком родом из 10-х годов, определенно опередившая свое время. Все в ней настраивается интуитивно, комбинации кнопок для функций хоть и имеются, но все дублируется в меню, если забыл. И в брелке установлен обычный литиевый аккумулятор, который где-то раз в 2 месяца нужно заряжать, никаких батареек. Единственный косяк брелков, это неудачно выбранный цветной OLED дисплей, который со временем деградирует и тускнеет. В принципе, в Китае они продаются отдельно, но менять его это не каждый справится, я вообще этим занимался даже одно время, присылали массово на замену.
В пандоре дисплей лучше, в плане, что он так не деградирует (в том числе потому что не цветной). И вот вроде такие дисплеи как раз не слепнут на солнце, но пишут обратное, странно.
Короче, если сигнашка с брелком, то только с нормальной менюшной графикой
sch вне форума   Ответить с цитированием