Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 19:53   #222
phoboeus
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2017
Автомобиль: Insignia
Сообщений: 61
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Ну почему не сравнить.
Из соображения: а что бы я взял себе при наличии относительно приличного капитала ляма в 1.5.
Выходит так, что правильно я из салона рено ушёл....
Хотя , внешне Каптюрина мне нравится.
на внешности все преимущества и заканчиваются, приборная панель на любителя, за климат надо доплачивать иначе будут крутилки от дастера.
переднеприводные каптюры берут те у кого не хватило денег на полный привод, но по каким то причинам не захотели брать дастер.
и не поверите все они смотрели перед покупкой весту (опросил двоих кто купил передний каптюр), так что очень даже конкуренты по цене особенно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
между дверью и сидением на пластике включается) с вестой сравнивать неадекватно совершенно. У весты нет ни вариатора ни полного привода. А каптюр с передним приводом - такое себе ИМХО.
а люди у которых едва хватает денег на переднеприводной каптюр, как раз и смотрят весту в качестве альтернативы, там главное цена в голове, а не вариатор и полный привод, это уже потом будет когда кредит дадут.
и если денег хватает- кредит одобрен, то люди берут каптюр, если не хватает то весту, тут уже можно сказать не конкуренция, а просто выбора нет.
phoboeus вне форума   Ответить с цитированием