Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 11:53   #974
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
тотально - это слив премиум сегменту, а у весты в некоторых номинациях даже выиграет.

да ясно всё, ты вроде ужа на сковороде, там не знал, там не слышал, но осуждаю)
Гена, зачем разводить демагогию и строить из себя оскорблённую невинность?
Можешь интерпретировать понятие "тотально" как тебе удобно, я свою позицию обозначил. Даже не касаясь ничего, кроме чудовищного гула от зимних колёс, можно заявить о тотальном превосходстве акустического комфорта Весты. Ибо гул этот сопровождает водителя полгода эксплуатации и на его фоне теряется весь эфект от остальных достоинств (например, достаточно тихий мотор).

В отличие от некоторых форумчан, я не доказываю с пеной у рта, что чёрное - это белое. И никакого осуждения не высказывал: хотел поправить собеседника, говорящего о руле и тормозах (совершенно не голословно, приводя живые примеры). И там, и там всё разъяснили и поняли друг друга. Так что не надо придумывать "ужей на сковородке", никаких небылиц я не рассказываю, чтобы потом за них краснеть! Умерь свой пыл!

Надеюсь, что сможешь вразумительно ответить, в какой категории Поло лучше Весты по шумке - я тебя за язык не тянул.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Дался вам этот акустический комфорт ))
в одной ценовой категории примерно то на то, ну плюс/минус.
Да, вот кабы так - и разговора бы не было. Пока Поло не летней резине бегал - ничем критически не досаждал в салоне.
Семён вне форума