Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 20:13   #374
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от merand Посмотреть сообщение
Очень хорошо, у меня на 4 слегка на 5 -хорошая вибрация , потом далее нормально. что дилер не меняет? думаю обратится, или бесполезно? косяк то знатный)
конечно обратитесь.

Сегодня весь вечер ездил - во всех режимах никакой вибрации нет, хотя при тестировании на столе чуть чуть оставалась. И чего, дурак сразу не залез- делов то оказалось на 5 минут- переставил грузик и все).
У меня было 2 грузика, не сфотал второй. короче один большой был , а тот , что на фото маленький- в общем маленький повесил на ту же лопасть где и большой.


Видимо балансировочный стенд у них от шиномонтажки))) +- несколько сантиметров показывает от того и такой разброс...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Может кому пригодится, чистить крыльчатку очень удобно продувочным пистолетом от компрессора (не помню, писал уже это или нетъ))
Уже говорили об этом- туфта ваш пистолет- там пыль отверткой отдирать надо, какой нафиг пистолет.

Да и вообще ни разу ни на одной машине не чистил крыльчатки и никогда ничего не вибрировало, хотя во многих машинах фильтр после вентилятора стоит, а на тойоте старенькой фильтра вообще отродясь не было.
Вся проблема в не качественной крыльчатке Valeo.
Phantom70 вне форума