Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 12:56   #742
Wirp
Новичок
 
Аватар для Wirp
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Кем. обл
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Не похоже что-то, едет как сток почти, только плавнее

Добавлено через 7 минут

У меня 1.6 ручка, прошивка I765BJ56 и блок 8450032589. Она сразу довольно хорошая, но были небольшие подергивания и провалы.

Мой запрос был “хочу меньше дергания” и сделать лучше (раз вроде бы можно лучше, в основном по видео и отзывам про прошивку Вадима).

Я попробовал:

1. Инварь-инсайд - машина ехала быстрее, но дергала сильнее, в каких-то случаях два три раза даже. Двигатель работал как-то шумнее, что тоже не понравилось. Через пару дней написал Вадиму и откатили на сток.
2. ММК Динамик Е2 и Е5. Едут вроде бы лучше, Е2 точно лучше, но есть рывок при нажатии на газ на 2000-3000 оборотов, при переключении и переходе от движения накатом к ускорению. На Е5 я проездил месяца 2 по итогу, в итоге достала и решил сменить.
3. Челяба - прошивка классная в плане динамики, очень классная, но дерганая, а мой запрос был на плавность и комфорт. Но те пару дней что ездил на ней радовался. У нее, кстати, при нажатии на педаль сцепления не поднимаются обороты, что усложняет привыкание.
4. Паулюс. Прошил ее чтобы избавиться от недостатков ММК. Не дергает, едет вроде ок.

Варианты 2, 3, 4 прошивал в стошило, ребята отзывчивые и классные. Прошивки все были свежие, часть покупались прямо на моих глазах.
После дергания ММК Е5 был готов уйти на сток, но ребята предложили попробовать Паулюс, согласился.
Я так понял софт I765BJ56 у вас стоит. И что у ММК он дерганый получился или вы имели виду I765BI54?

Последний раз редактировалось Wirp; 01.02.2020 в 17:46.
Wirp вне форума