Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 21:36   #295
WeSTMan
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 20
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Б Посмотреть сообщение
Очень сложно описать, но постараюсь, может кто-нибудь поймет о чем речь, проблема следующая - машина куплена 31 апреля, 1200 км пробег. На пересеченной местности появился (может быть сразу был, но не замечал до этого) какой-то посторонний звук в подрулевом блоке. Что-то отдаленно напоминающее вибрацию толстой металлической пластины, которая на краю стола лежит, по ней ударили рукой и она начала вибрировать (смешно, но действительно не знаю как по-другому описать, самое похожее описание). Есть идеи, что это может быть? Напрягает этот звук
Сергей, у меня была похожая проблема. Снимаешь внизу пластикую накладку. Там есть воздуховод водителя и он бьётся о металлическую пластину. Моё решение: проклеил её антискрипом (маделин). Проблемы больше нет. Может у тебя чего-нибудь другое!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Дело не в сильном закручивании. Если колодцы трутся о стекло приборки, то на нем остаются характерные следы. Если следы есть то аккуратно стачиваешь борт колодцев в местах соприкосновения наждачкой например и будет тебе счастье и тишина
Скрипит САМА приборка. Белая штука, куда все крепится... Я думаю её ничем не исправить. Без колодцев поездил.. скрипит так же. Белая штука - после стекла, перед пластиковой крышкой самой приборки.
Стекло -> указатели приборки -> белая штука -> задняя крышка приборки

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Что бы в этом убедиться сними накладку "очки" и покатайся без неё.
Дело не в очечнике. Проверял
WeSTMan вне форума   Ответить с цитированием