Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2022, 11:00   #10
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,401
Re: Двухгнёздное зарядное устройство “Штат USB 2.0 2х2 Vesta/X-ray/LARGUS FL”

Цитата:
сколько раз (десятков раз) ты попользуешься своим "на батарейках" до того как акумы у него умрут
сам шурик, Бош, у меня служит уже лет... 8..10. даже не вспомню когда его покупал на распродаже в кастораме.
аккумы, 2 шт., первый раз заменил года через три. нынешние тоже давно пора менять, но мне 2 самореза в год закрутить и их хватает. будет планироваться более сильная нагрузка - куплю новые.
жаба иногда квакает, что чуть добавив можно купить не только 2 аккума, но и новый шуруповерт в придачу. но я сопротивляюсь - зачем мне два рабоичх шуруповерта с невзаимозаменяемыми аккумуляторами...

Цитата:
А если понадобилось подкачать колесо, а акумы сдохли
вот! зришь в корень! и я тоже. поэтому в правой нише всегда лежит второй компрессор. тоже небольшой, но уже проводной.
на всякий случай как и пила, топор, аптечка, браслеты и пр.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Или колесо у тебя в километре от машины, что его нельзя к прикуривателю подключить? Ну или подкачивать колёса ты машину в болото загоняешь, коли провод марается?
колеса обычно дырявятся в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте.
сколько колес мне приходилось в дороге ремонтировать/менять - это всегда было в дождь/грязь/слякоть. ну вот так мне везло.
именно поэтому я обзавелся ремкомплектом (чтобы запаску не доставать) и аккумуляторным компрессором. а капитальный ремонт колес я делаю чужими руками, в специализированных сервисах.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием