Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 11:33   #397
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Масложор 1.8, опрос

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
кукарек ты просто бензин чуть получше качеством залил вот и поехала. Хоть закатайся, дерьмо будет просто обкатаным дерьмом, а нормальный мотор при хорошем уходе переживёт всё с лёгкостью.
Кукареком здесь являетесь исключительно вы. Ибо ничего более содержательного, чем "все знаю, не скажу, дайте денег" и "приезжай в Саратов" вы не прокукарекали за все время ни единого раза. Это первое.
Второе. По себе судить не надо. Полка вы строите кривые по одной точке (а это ясно как божий день из ваших бестолковых, но многочисленных вскукареков здесь), другие используют давно накопленные человечеством знания и опыт. Прежде, чем сделать хотя бы ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ об изменившемся поведении мотора (и чего бы то ни было еще, разумеется), лично мне необходимо не менее десятка экспериментов. Сначала стремясь к одинаковым условиям, затем пытаясь их проделать в изменившихся (температура, тот же бензин и далеко не только). Плюс еще довольно много всяких "плюс". И лишь потом у меня появляются либо не появляются основания что-либо предполагать.
Вот примерно так, саратовский горе-мастер кукарекать (а там хоть не рассветай - все по классике). Посоветовал бы вам хотя бы ознакомиться с понятиями погрешность, вероятность, доверительный интервал, то есть, с тем, что собой представляют измерения, но... но не тот случай, увы.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием