Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 22:47   #130
Taran
Пользователь
 
Аватар для Taran
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Тверь
Автомобиль: Lada Vesta Luxe MT
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Taran с помощью Skype™
Help Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

Цитата:
Сообщение от Taran Посмотреть сообщение
Ну что же...и меня не обошла стороной сея беда, по глупости поменяли лампочки в подсветке номера на светодиодные без подрезки усиков ( дело не в светодиодах,а как я понял в длинных контактах, которые замыкаются), съездил на диагностику к официалам, включил дурака.

Итог: скорей всего блок под замену и вероятней всего не гарантийный случай, отправили запрос на завод.Буду дальше гнуть свою линию. авось и прокатит, но так или иначе ребята с сервиса (где устанавливали лампочки, сказали, что не бросят и что-нибудь придумают с этим блоком, посмотрим)
Итак, продолжаю свою эпопею под громким названием: "Светодиоды в весте", горький опыт, часть 3.

В третий раз приглашают к официальном дилеру для как они выразились "Локальной диагностики" и сообщили, что если причиной выхода из строя определят камеру заднего вида ( которая берет питание для режима парковки от "+" провода питания заднего хода), мне придется оплатить работу диагноста 1200 р. Вопрос, возможно ли диагностировать проблему с подсветкой таким образом?
Taran вне форума