Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 10:04   #49
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Выбирал автомобиль цена-качество-функционал-комплект опций который мне нужен и не ошибся не разу.Не вижу смысла платить за Поло в др кузове только за лейбл Шкода. Ну назовите тогда чем Шкода так лучше или Солярис обоснуйте за что должен человек переплатить 130 тысч?. За Бренд? Что в Солярисе панель чтоль не скрипит- скрипит. На Шкоде так же с новья скрипели втулки или тех же сверчков нет? , есть конечно. А если нет разницы вопрос зачем платить больше? Вы то тогда почему Весту купили сами? Продайте купите др авто раз так не устраивает Ладавод. А критиканов у нас хватает везде и всюду-критиковать это проще всего. Единственное за Солярой и Шкодой в плюсе полноценный АКПП. По авто с механикой равенство.

За рулем Весты я от вождения получаю удовольствие-она прям зажигалка. Мне лично эргономика водительского места в Весте нравится -все на своих местах сел -все интуитивно на местах там бы где я и хотел , ЭУР прям как я люблю,управление просто супер-не рыскает по волнам , в повороте как вкопанная, шумка нормальная , багажник большой, ЕСП и АБС работает корректно, печка и попогреи греют отлично, большой охлаждаемый бардачок, не ломается , места на задних сиденьях полно,КПП четкое переключение.Что Вы еще хотите от бюджетного авто не пойму?

Последний раз редактировалось Костя; 26.04.2016 в 11:31.
Костя вне форума   Ответить с цитированием