Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 11:26   #145
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,016
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
ну съезди на дрэг заедь с приорой для начала, потом чеши эксперт. в паспорте много чего написано, будет весна разузнай где и что в каждом крупном городе есть дрэг рейсеры, подъедь, когда тебя аккуратно объедут раз пять, потом будешь петь как с ходу и по трассе. встань ноздря в ноздрю и стартуй хотя бы с 4000, да не шлифани на старте иначе вообще без шансов, а потом попадай в передачи быстрее вольксвагеновского дсг, да и на второй не шлифуй тоже, тогда будет шанс. а так с ходу, да по трассе.... и объезжают приоры таких "умелых" водителей и с более мощными моторами.
цивик вообще имеет 9 секундный разгон на механике и 140 коней и как я с ним вровень приезжал, потому как порвав не один десяток машин еще и опыт имеется, называется прокладка между рулем и сиденьем. поэтому конкретно писал про себя лично, что гранту спорт с большой вероятностью объеду, а так балабол пока ты. график графиком, а асфальт асфальтом.
Гранта продана, за 4 года я на ней нагонялся вдоволь и купил поспокойнее и покомофртнее машину. Заезжал я как-то с приорой ходом - лгс уезжает отрывется, отрыв растет вот и все это и гонкой не назвать просто уезжаешь в одну калитку и все. Куча видео есть в инете. Вот даже из свежих. Ты сначало заедь обгони а потом пиши. А то это так же звучик как про твою приору которая с 1500 кг веса загрузкой за 11 сек разгоняется до 100 км.ч. 1000 кг и 1500 кг веса. Ты на пустой то машине ели 11 сек эти покажешь.

https://www.youtube.com/watch?v=-hPs8YSihVY
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием