Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 19:01   #336
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,524
Re: Менять масло в коробке?

Цитата:
Коробка рено и я не в Москве.А цена чет совсем смешная тем более для Москвы. У меня есть знакомый живет в частном секторе который предложил предварительную сумму в 3500 за всю работу и это не конечная сумма последнее слово при осмотре фронта работ.Но условия у него прямо колхозные и опыта немного по коробкам Рено.
Позвонил в этот сервис. Оказывается 3 тысячи это цена только для переднеприводных ВАЗов всех мастей. А вот на Весту ценник уже совсем другой - 8 тысяч . Это снять, разобрать, поменять там что-то и поставить обратно. Плюс стоимость запчастей. Коробки эти ставятся на многие реношки, в том числе и на Ларгусы. И эти коробки - очень частые гости на сервисе. У них достаточно быстро кончается какой-то подшипник и из-за этого валы разъезжаются. Вроде как больше 70 тысяч они редко когда ходят и если своевременно подшипник не поменять, то коробку можно будет выбрасывать. Стоимость французского подшипника порядка 2 килорублей. Итого, ремонт с заменой подшипника под ключ выйдет в районе 10 тысяч.
И все-аки я не понимаю, нафига была нужна эта реношная коробка?
Mozgolom вне форума