Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 08:34   #120
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Первые "детские болезни" Весты

Цитата:
Извольте сначала текст прочитать, а потом смотреть ролик (подсказка, заснято было второе открытие багажника). И как потом с вами что-то обсуждать после этого?
И прочитали и посмотрели, я думаю в первый раз вылилось не намного больше, для меня стакан это 100 мл воды, там же не будет и половины...
Второй момент, если бы это была вода изначально, то есть попадала при дожде или езде по лужам, то об этом говорили уже все, а тут явно ситуация с тем, что в машине собирается конденсат, на морозе он ни как себя не проявляет, но когда поставили в теплый бокс, все потекло...
Если с крышей то такое есть почти у каждого десятого и на нашей и на иномарке, особенно у тех кто любит прогреть машину до максимума... С багажником сложнее, но скорее всего ситуация та же, очень много мест, когда теплый воздух из салона поступает в багажник, многие видели какие там щели, поэтому багажник прогревается, пусть и меньше чем салон, но все же... Протекает через замок, так как скорее всего там самое низкое место на крышке, и вода стекает в него...
По мне нужно снять обшивку багажника и смотреть что по дней, думаю там будет лед...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием