Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 00:07   #561
destin
Модератор
Электрооборудование
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.6 на палке
Сообщений: 502
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
По ссылке полная белиберда, записки инженера, совсем не понятные обывателю. Сидеть и всё это изучать, прыгая по ссылкам? "Там получилось, здесь не получилось".
Данные изыскания являются именно изысканиями, а точнее опытами и в основном на "кроликах", а не готовым продуктом. Экспериментировать на своём авто я это никогда не буду, потому что авторы только в поиске, а риск "положить" ЭБУ или приборку, велики.
Как я и говорил: продукт сырой.

Разработчикам конечно респект, если они всем этим занимаются чисто, как альтруисты. Если "обкатывают" свои опыты на пользователях? ... Ну, тут пусть каждый сам решает.

Добавлено через 9 минут
Сорри, дополню: Может кто-то и сидел на этой теме с самого начала и в курсе всех нюансов, тогда ДА. Но, как юзеру, который только влез в эту тему - тёмный лес. Хотя тема интересная - как настроить электронику под себя? Удачи разработчикам, готов даже заплатить в пределах разумного, но за готовый продукт в виде конечного ПО, без проблем и с гарантией. Каждый труд должен оплачиваться. А за бесплатно: "Даром, только за амбаром".
Те кто не хотят разобратся в данном вопросе пусть идут к ОД и плачутся почему у них всё не так как хочется, куда их пошлёт ОД вместе автопризводителем всем известно. По поводу готового продукта где всё делается просто - такая задача и не стояла. Гарантий даже за деньги никто не даст, почитайте любое лицензионное соглашение на платный софт.
destin вне форума