Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 14:30   #1781
Badboy00000
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 34
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
Совсем маленький пробег. А почему поменять решили?


Самый большой недостаток этой машины. Вы ещё вой не упомянули на 2-ой передачи.
Говорили, что будет лучше когда пройдет обкатку, пробег пока 1800, ничего не изменилось. Иногда скорость прям сильно не хочет включаться, особенно задняя.
Почему решил поменять )), да все просто - VW дешевеет (т.к. года идут и при продаже мало кто посмотрит на маленький пробег + в машине нечего не было, ни кондее, ни АБС, ни обогрева лобового/зеркал, а отдирать снег зимой просто задолбался, охото немного комфорта :-) ) + цены на авто растут, ну и пока З/П позволяет.

Задняя (слава богу) переключается без проблем, да и коробка не воет (по крайней мере нет чего то такого что бы выбивалось из общих параметров), а вообще не кручу мотор до умопомрачительных оборотов, работаю где то от 2,200 об. до 3,100 (так и на VW ездил).

Кстати при тест-драйве (на авто дилера) толчков не было + не было какого то сопротивления (ступеньки), думаю если все достанет попробовать обратиться к ОД (может что то сделают или в крайнем случаи посоветуют) + думаю может помочь (хоть я и не уверен) небольшая регулировка тросиков КПП в салоне.
Badboy00000 вне форума