Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 19:27   #1003
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6

Цитата:
Сообщение от the3nd Посмотреть сообщение
Веста 17 года

1 Сколы на лкп есть, но рыжиков нет
2 Коробка как выла с новья так и воет
3 На холодную начинает немного подергиваться
4 Дребезжал глушак (заменен на CBD, гарантией не признали, хотя ОД сказал что всё слышит и видит но ВАЗ замену не одобрит)
5 Сверчки были по всему салону, проклеивал всё что можно, плюс развалились две ручки на дефлекторах, одна с права и одна в центральном воздуховоде, причем у обоих были отломаны крепления.

Качество ужасное, даже не знаю какой бы автомобиль с новья был бы таким же гавёным. И это прорыв АвтоВАЗА, ПОЗОР...
Нуу, тогда с вашим отношением и настроением-Веста не ваш авто! Продавайте ее и добавив 200-300 тыс. берите Солярис или Рио. У меня же на Весте реально все Ок, да и отношусь я к ней-бережно! (как можно развалить ручки на дефлекторах-ну я НЕ понимаю!!!)

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Готовы ли вы выложить в 1.5 раза больше чем за Весту? Которая, как мы убедились по отзывам -добротный и качественный авто.
НЕ готовы!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Добротный и качественный? Это явно не про Весту
Еще раз- все у меня на Весте ОК! И кстати-знаю Гранты, которым по многу уже лет, и с большими пробегами, и которые успешно ездят и вообще не ломаются!! И ничего у них там не рассыпается и не разваливается! Потому что хозяева к ним относятся-бережно!!!
Сергей 74 вне форума