Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 16:29   #774
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Механика, робот или автомат?

Цитата:
Сообщение от Heartly Посмотреть сообщение
я уже где то расписывал, но могу продолжить.

чувствуете разницу? А ведь эти два авто позиционируются как конкуренты. Если не чувствуете, по мелочам:
1. Карты дверей. У поло ручка с естественным хватом, у весты просто ниша.
2. Приборка. Два идеально выверенных круга вместо колодцев с козырьком, мелкими стрелками и ребячими шрифтами. Крупный дисплей максидот с русифицированной менюшкой, отображением скорости, вместо двухстрочного маленького дисплея.
3. Медия. У весты в топе - полностью сенсорная грантовская медия, которая явно уступает более удобному коламбусу, можете сравнить.
4. Всякие мелочи - кпп с накладкой под металл, ручник в коже, зазорчики, окантовка воздуховодов, руль от безупречного гольфа...
Да, по фотографиям конечно судить рановато, но пока я вижу что половский салон смотрится гораздо дороже и интереснее
Вы, знаете, Ваши доводы, не в пользу Поло.
1. Карта дверей, у Весты, смотрится богаче, взгляду есть за что зацепиться. А естественный хват - не очень удобен, особенно для пассажира - руку на дверцу нормально не положишь - приходиться её просовывать в ручку по кисть.
2. Приборка - видно, где люди поработали, а где удешевили (по крайней мере визуально). У меня на Приоре приборка с навигатором, и когда я вижу "лысые" приборки приор без нави (аля ваш ПОЛО) возникает диссонанс.
3. Чем, вестовский планшет уступает этому?
4. Не вижу, чем в этом пункте может похвастаться Поло, вот правда - убогой обшивкой сидений?, накладкой КПП из 90-х, отсутствием розетки?, воздуховодами незамысловатой формы?, расположением в неудобном месте регулировки зеркал?, маленькими зеркалами?
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума