Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 13:43   #123
Alexei.S
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe
Сообщений: 290
Re: Тонировка Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Но крутить головой при перестроении ))) Я помню так делал первые пару раз когда только права получил. Для этого есть зеркала, в которые нужно постоянно мониторить что происходит вокруг машины. А не только когда захотелось перестроится ) Когда знаешь кто где находится проблем не возникает, смотреть на зад на ходу, и крутить головой - это крайне не правильно, и с этой привычкой нужно бороться. Я так считаю. По крайней мере в автоспорте оглядывание это априори провал. В гражданской езде это тоже отвлечение внимания от дороги и возможно потеря контроля.
Поэтому и возник такой вопрос - как связана тонировка сзади и просмотр мертвых зон.

Возможно тонировка в этом случае как раз поможет избавится от вредной привычки.
Ну если вы такой профи, то тут конечно вопросов нет...
Только есть дороги с более чем двумя полосами для движения в одном направлении, и вот когда одновременно с кем-нибудь перестроитесь на среднюю полосу, тогда, возможно, наоборот выработается привычка смотреть по сторонам в определенных ситуациях.

Но если же у вас такая память, что
Цитата:
знаешь кто где находится проблем не возникает
и это реально работает на 3-х, 4-х и пяти полосах, я вам завидую прям. только тут уже по моему надо вперед смотреть, а не пять рядов машин запоминать.

Arthur, а чем дилер не угодил? Цена такая же как у всех, машины эти они делают регулярно...

Если здесь уже столько профи, вот фото из салона. По фотографии сможете определить нормальная пленка или нет?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190525_084157.jpg (82.4 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190525_084204.jpg (84.1 Кб, 35 просмотров)
Alexei.S вне форума   Ответить с цитированием