Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 21:45   #19
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Хром на весту

Цитата:
Сообщение от Штамп Посмотреть сообщение
Вы не видели хромированный перед весты - после праздников покажу, там ваш черный пластик на фоне красивой цветовой гаммы вообше убого смотрится на мой взгляд, на вкус и цвет как говорится.
Учитывая что у многих вкус.... ну ладно не будем о грусном ))) Любит наш народ всякое ... ))) может и зайдет ))

С удовольствием посмотрел бы фото.... вот только спереди уже есть бумеранги хромированые которые выходит на решетку одной стороной, а решетка шире ))) Что получится примерно понятно )))) Винегрет из хрома )

Фото ждем ))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
На вкус и цвет...
О вкусах не спорят ) но чувство вкуса есть,увы, не у всех ))) Поэтому часто рождается колхоз в виде сочитаем то что не сочитается )

Если нравятся классические черты и строгость дизайна зачем было покупать весту ? )) это совсем не про нее ...

А самое главное в жизни это - чувство меры ) Но поспешать не будем, подождем фото ))))

зы: я часто вижу именно ssangyong'и в ужастных хром пакетах, везде где только можно пластиковые хром накладки , и это ппц как убого смотрится, хоть они и не красавцы все, но такой обильный хром пакет вообще делает из него посмешище, и кажется что там сорока ездит за рулем )) Но скажи об этом владельцу ))))

Хромированые : решетка радиатора, рамочки на фары, вставки противотуманок, хромированые молдинги на бампере, зеркала, молдинги на дверях, ручки на дверях, подкладки под ручки дверей хромированные, грили на задние фонари, накладка крышки багажника, наладка заднего бампера, хромированный спойлер, накладки воздухазаборов капота, хромированные дефлекторы дворников, хромированные дефлекторы окон, хромированные накладки всех стоек дверей ) хром накладки на колесные арки, хром лючок бензобака .... думаю я еще чего нибудь да забыл хромированное , есть владельцы прокачанных Ссангёнгов ? )) подскажите если что забыл ))) И где они все это берут еще вопрос )))
,
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 08.01.2019 в 21:58.
Dips вне форума   Ответить с цитированием