Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 18:31   #966
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
тут главное для себя понимать что такое "мало" и что такое "много" со стороны советующего.
Скорее всего да, все субъективно. Я то и неграми не брезгую бывает ))) Почему то в авто они иногда заходят, хотя я от этого ну ооооочень далек по жизни ))

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
понятно, что самые низкие частоты (типа 35 и ниже) будут ослаблены, но при таком раскладе сабик как бы будет отсутствовать, но в то же время фронт будет басить основательно и быстро.
Вот это меня с 200вт сабом в ЗЯ, который просто валялся без дела, и не устроило, для поддержки штанов, фронт подчеркивает но не более того) ощущения что у тебя саб стоит нету ))) Прям низов низов то и не хватает )

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
12-ая от 300 Вт мощности не на самом максимуме громкости (запасик небольшой был....я никогда не накручиваю больше возможности аппаратуры) приводила к основательному дрожанию салонного зеркала, антенны сигналки и т.п.
и это все при закрытом багажнике и сабике в его дальнем углу.
у меня сейчас стоит какой то удивительный алпайн 12шка, похож на G серии, 250 ватный 4ома 1 катушка, но без логотипа почему то. Старенький уже ) Держит почти до ~400вт спокойно долго ) Настолько видать уже разработался )) В ФИ 65литров)) вот с ним волосы на макушке шевелятся, про антену с зеркалами я вообще молчу )) Я даже пока передумал его менять, до конца 18года ) а там появятся нормальные финансы, и уже можно будет что то на пару голов выше взять, шило на мыло менять не хочется, хотя иногда чешется )))

зы: да и что то я шумку захотел целиком закатать )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума