Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 19:10   #113
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Какие Весты покупают россияне

Цитата:
Боюсь правда до этих товарищей, у которых всегда все кроме них виноваты и стакан всегда на половину пуст, вряд ли вы достучитесь... Для них Там всегда будет лучше чем Здесь.
Счас по ОРТ программа была об обнищании населения! Так вот-народ с Сибири (Иркутск, Хабаровск, Омск и т.п.) прям массово звонил в студию и сообщал что бедность увеличивается, работы НЕТ, ценны на ЖКХ и т.п. ростут, жизнь становится все тяжелее и т.д.!...

Цитата:
Жилье на первых порах вполне можно снимать.
На что снимать? Уехать можно конечно в соседний город-миллионик (где ЗП не как дома 14 тыс) где ЗП максимум 25 тыс. и съем жилья однушку не менее 20 тыс! а на что жить??

Цитата:
начать можно и с койки в общежитии
С семьей жить в общежитии на койке?? А детей дома одних???
Цитата:
Через годик появятся более интересные варианты.
У простого смертного врача, учителя-НЕ появятся!
Цитата:
Здесь рабочий человек живет очень достойно.
После времен СССР- в РФ простой, рабочий человек-никогда не жил достойно!
Цитата:
"Как у них" - это, блин, у кого именно и когда?
У них это когда простой, работающий человек не считает копейки и живет достойно! У них это когда пенсионеры Германии, Италии на пенсии свободно катаются-отдыхают за границей, в то время когда наши собирают корейки на хлеб! (был я в Египте, на Кипре, там видел полно пенсионеров-иностранцев и не одного нашего!)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Жил достойнее или потреблял неприличнее?
Что бы жил достойнее и не считал копейки от ЗП до ЗП!
Цитата:
опять тридцать три отмазки, лишь бы не ехать.
Если у человека есть деньги -он поедет и не будет отмазыватся! Но в том-то и дело что у простого смертного нет счас лишних денег на отдых, на моря и т.п.
Цитата:
у коллеги у моего жена, например, неплохо зарабатывает на изготовлении авторских тортов. А ещё у одного коллеги жена мягкие игрушки делает (на фотках вроде прикольные) - тоже денежка.
Кому нафиг нужны эти торты и игрушки на селе и в городках-когда у людей лишних денег нет??!!! От слова совсем!!
Цитата:
Однако, кто мешает всем этим людям подрабатывать на стороне?
Как и где фельдшеру, учителю, почтальону -в провинции, на селе подрабатывать на стороне?? Они и так с утра и до вечера на работе а до поздней ночи еще и на своем огороде!!!
Цитата:
То есть я правильно сейчас понимаю, что политическую жизнь в стране должно определять ваше окружение. Так?
Не правильно понимаете! Именно мне задали вопрос выше- и именно я ответил за себя и за свое окружение!
Сергей 74 вне форума