Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 10:47   #117
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Какие Весты покупают россияне

Цитата:
Что можно найти разные способы абсолютно честного зарабатывания денег, совсем не обязательно работать на 8 работах.
Не знаю, я этого НЕ писал!
Цитата:
про обнищание материал получается гораздо более "жареный", рождает, так сказать, гораздо больше холиваров.
Потому что именно простой народ (трудяги) счас нищают!
Цитата:
Там люди себе всю жизнь на пенсию откладывают.
Не правда! Там действительно достойная пенсия, которая даже позволяет отдыхать за границей!
Цитата:
там тоже низкоквалифицированные работяги не жируют.
Но там работающий человек НЕ является бедным!
Цитата:
Откуда вообще у вас взялось ощущение, что отдых обязательно должен сочетаться с потреблением?
Не пишите глупости! Отдых на морях-это всегда траты, расход денег и т.д.! То есть -потребление!

Цитата:
Если с утра до вечера на работе учитель, то у него сильно больше одной ставки.
Не пишите хрень! Учитель и на одной ставке с утра и до вечера на работе! (Классное руководство -счас НЕ оплачивается, проверка тетрадей и т.п.- а это очень много времени, некоторые кружки в обязаловку и тоже не оплачиваются!). В итоге учитель на работе с утра и до вечера и всего на одну ставку! Да и в деревнях-городках могут и не дать больше одной ставки а работать надо! А фельдшеру в деревне-который добирается до соседней деревни 2 часа, и обратно 2 часа-это время тоже НЕ оплачивается! Ночные вызовы (постоянные) фельдшеру тоже не оплачиваются, а добиратся до больного надо и надо оказать ему помощь. И в итого фельдшер -за 14 тыс. почти постоянно на работе! Просто я знаю этих людей и их ситуации, а вы блин далеки от всего этого и спорите!
Цитата:
Меня, скажем так, сильно удивляет неуёмное стремление некоторых людей к ситауции, когда все и всё должно крутиться исключительно вокруг их эга.
Вот вы и пишите что видите вокруг себя-а как живет простой народ, особенно в регионах-вы и не знаете!
Цитата:
Вот все вокруг плохие, все вы мне должны.
Не так! Просто рабочий человек-должен просто получать достойно! И деньги с продажи полезных ископаемых РФ-должны полностью возвращаться в РФ а не оседать на не понятных иностранных счетах. И всего-то.....
Сергей 74 вне форума