Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 21:40   #93
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: Колёса Lada Vesta - 3

Цитата:
А ощущение от вида всё равно не то. Живем 1 раз! Хорош экономить на спичках
вот именно, один раз живем ... с годами пора понять, что живем, а не другим демонстрируем . я вот на свой люкс на зиму купил 15 штампочки, а мне вопрос задают, а не будет-ли оно хуже смотреться ... так только поржал, что я как-то думал о колесах в плане езды по региональным трассам д дачи зимой, а не о том, как они смотреться будут, мне подобная мысль про "смотреться" по сути и в голову не приходила, я ж не вижу, я в машине внутри , а внутри это управление,климат,сиденье и т.д.

а что на спичках не съкономить ... это как посмотреть. у кого расходов на 10рублей 10% это 1 рубль и смысла вроде нет, у кого на 100тыр, там 10% вроде уже не лишние, я с каждого ляма те-же 10% уже и ничего, он так одно к одному, со склада сэкономленных спичек потом еще и табашок набегает ... чтоб машины в зрелом возрасте в кредит не покупать и пыжиться отрабытывая, к этому особо "имидж" побуждает, вместо того, чтоб от оставленных спичек и так доходец капал и потом экономить-то особо не приходилось на реально полезном, а не на том, что для других видно, а не для себя нужно ...

вот так вот взял я штатные пятнашки на зиму, заказал повыгоднее издаля - сэкономил, оплатил по безналу -сэкономил, по дороге собрал колеса в деревне по пути за копейки вместо города - сэкономил, а на съэкономленное от одного,другого третьего купил что-нить приятное типа компрессора боьлшого с пневмогайковертами и прочим, чтоб и поставить самому и удобно было, а еще и останется где сэкономленного. и еще каждый год на переобувании всех машин семейных можно экономить, и так оно одно к одному ...

на зиму поставил 15 штатного размера с липучкой виатти, ну морезец только на днях появился, так сносно, по М11 сухой вчера хорошо из МСК летел, правда поставил рано, на асфальте сухом по осени на ней уже надо помнить, за 140 уже торможении зимнее ... а на льду нормально, а то я все шипы носил, первый раз липучку взял, вроде ничего, и шуму поменьше, в конце концов в совсем тяжелые места зимой можно и траки пластиковые в багажник кинуть, хорошо помогает когда приплываешь-зарываешься.
Mondevod вне форума