Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 23:07   #1672
vyruz
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta XV-Line AMT сердолик
Сообщений: 147
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Очередной раз попробовал. Авто под подъездом. До роутера около 20 м. (6 этаж). На смартфоне 17 доступных сетей. На ММС - ни одной. И только при переключении смартфона в режим точки доступа, её "видит" ММС. Все настройки моего роутера соответствуют тем, что в статье. SSID моей сети содержит только латинские буквы и цифры.
У ММС очень слабый уровень приема\отправки сигнала. Там где даже телефон со своим откровенно слабым WIFI видит 15 сетей из окон соседнего дома, моя ММС видит только пару особо "умных" роутеров, которым владельцы задрали мощность излучения в потолок (поубивать тридварасов!!!)
Как я уже много где писал - использование вафая с телефона личное дело каждого, но я бы рекомендовал любой простой мобильный роутер с симкой и вайфаем. А если к нему есть возможнотьс подключать внешнюю антенну то вообще офигительный набор при поездках по местам с хреновым покрытием.

Ну и дополнительно - писал же в статье - ежели что не так, пишите будем разбираться совместно! Нет, все хотят быть д'Артаньянами и прыгать на граблях самостоятельно...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1576219/ - Автомобильный БЖ
vyruz вне форума