Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 22:13   #210
Леонид1953
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2019
Адрес: Б-ск
Автомобиль: LADA Vesta Cross SW
Возраст: 71
Сообщений: 79
Re: Охранная сигнализация - 2

Всем привет!
При покупке тачки ОД по моему требованию установил сигнализацию с автозапуском SCHER-KHAN MOBICAR В
https://www.scher-khan.ru/products/s...mobicar-b.html
Все хорошо. Пара вопросов: летом не нужно было поэтому не пользовался, а нынче темнеет рано, светает поздно: нужна но не работает вежливая подсветка. У кого нибудь она работает? Даже на других сигналках, чтобы убедиться - выносить мозг ОД или на Весте это не работает вовсе?
Функцию 14 во втором меню поставил значение 4 (вкл при включении и выключении охраны) и это подтверждается третьим световым сигналом при постановке\снятии но сама вежливая подсветка не фурычит..
И докучает функция поиск машины на стоянке: она вкл. 1й кнопкой постановки на охрану, а я частенько вместо снятия с охраны (2я кнопка) нажимаю эту первую - постановка. Начинается светомузыка, машина пищит, моргает. И все бы ничего, но мало того что мне это было не нужно, так начинаются тормоза: снять с охраны можно только снова поставив на охрану (это уже третье нажатие) и мало того, после этого надо подождать 5 сек и только после этого ЦЗ разблокируется второй кнопкой. Это же не логично! Как это отключить или поправить тормоза?
Охранка хорошая, функциональная и надежная (не только своей криптозащитой, но и по дальности - с километра управляется брелоком, с двух - брелок ловит сигнал из машины) с автозапуском по многим алгоритмам (часы (утро и вечер), температура в салоне, напряжение бортсети, просто дистанционно со смарта или брелока) и еще туевой хучей функций, сопрягается со смартом и управляется с него, но почему то не распространенная. В нашем топике не встречалась. Может слегка дороговата только.
Сограждане, отзовитесь по вежливой подсветке.
__________________
Vesta Cross SW Luxe Multimedia 1.8 MT
Passat B5+ 4 motion, Ford S-Max

Последний раз редактировалось Леонид1953; 21.11.2019 в 11:20.
Леонид1953 вне форума   Ответить с цитированием