Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 12:30   #7232
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
неплохо
теперь вопрос - как перечисленное выше (ну повезло тебе с машиной, чего тут говорить) - не позволяет на ней прыгать или делать еще что-то из того, о чем я писал?))))

или цель была - написать в теме про весты некую подборку болячек (не всегда обязательных) от шнивы?)))
Ой, ну не хочу лазить и искать твои описаловы прыжков, в теме про весту это аналогия, и не более, т.к. я по роду занятий общаюсь с людьми которые в основном охотники и рыболовы по своим увлечениям, поэтому кроме своей нивы, бывшего уазика колхозного и трех L-200, я имею опыт общения с людьми которые не признают монопривод, и соответственно делятся своим опытом, и я знаю на 99,99(9)% что нивские прыжки приводят к поломке подвески, раздатки и мостов, т.к. подобные прыжки приводят к диким знакопеременным нагрузкам на трансмиссию, а с твоих слов у тебя беспроблемная нива, соответственно аналогично ты пишешь и про весту, если народ может повестись про сказки о ниве, то почему бы не придумать и сказку про весту. Ну как то так.
Ладно ты не обижайся, ведь в споре рождается истина. Но перехваливать Весту нельзя, если б счас отмотать время назад, я б взял калину кросс, вставил бы самоблок вал рейсинговский и катал бы ее снова 200.000
GPS2201 вне форума