Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 09:41   #308
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,400
Re: Минус/плюс

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение

Защелки меня задолбали, кстати. Пришлось их приклеить - как ковер снимаешь, так постоянно одна из оных остается в коврике (верхняя часть), а колечко, которое должно фиксировать этот самый верх - уезжает где-то под обивку.
Но пистоны эти очень нужны - на логане не было и там ковер запросто мог уехать под педали.

Добавлено через 4 минуты

Меня не устраивает ублюдошная коробка (включение 1-2 передач и частично, ЗХ), а так же работа дроссельной заслонки - не очень понятно, какой мудак ее настраивал. Машина по-любому поводу, под сброс газа, клюет носом и при переключениях - ощутимо дергает кузов. Вероятно, откатаю еще годик гарантии и буду искать нормальную заводскую или стороннюю прошивку.
Всётаки ты снял машину с пеньков и начал ездить!У меня коврики ева на пистонах и липучке-ни каких проблем
С коробкой -я про твою не знаю,а у меня таких резких проблем не было,а с заменой масла стало ещё лучше
Про дроссельный узел вообще не понял-у меня работает так,что я и не вспоминаю о его существовании,хотя допускаю что что-то не так,недавно прокатился на весте комфорт имейдж моего коллеги,у нас разница пол года -понял что такое дёргается на малых оборотах
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума   Ответить с цитированием