Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 13:43   #333
ak35
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Иваново/Москва
Автомобиль: 2190
Сообщений: 84
Re: Цена Лада Веста

AGS, гарантия уже давно закончилась, машина "предзаказная" из самых первых. Фотать лень, дырка не большая, но факт есть факт. Разговоры про слабые и не слабые места это разговоры, а дырка в трехгодовалой машине это факт. И ржавчина - тоже факт. В тех местах, в которых никаких повреждений не было

Просто разговор пошел в ключе неких "слабых" мест, а мне лично кажется что на трехгодовалой не битой машине ржавчины вообще не должно быть независимо от "слабости" или "сильности" конкретного места, а так же её цены. Есть примеры машин друзей у которых этой ржавчины нет (снаружи, при внешнем осмотре), есть примеры где есть. Но такого не должно быть на таком малом сроке эксплуатации автомобиля, будь то Туарег или Гранта.

Я тоже буду очень надеяться на коррозионную защиту Весты, честно, но...
Когда кузов Гранты был в процессе разработки, точно так же как про Весту сейчас, писали про неипическую коррозионную защиту, инновации при производстве и т.п. А оказалось что это просто слова маркетологов, кузов то ржавеет, хоть и не везде. Вот и боюсь как бы и здесь всё словами не оказалось (про слова Бу Андерсона о кузове Весты)
ak35 вне форума