Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 13:58   #119
zhuk
Продвинутый
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 270
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях

Цитата:
Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Уже не однократно обращался я к ОД по поводу стука в подвеске на гребенке. Второго декабря ОД все таки услышал этот стук , так же услышали и другой при трогании с места. Это не опора, у меня пластиковая и все там намертво прикручено.

Вчера звонили с клиентской службы , узнавали про качество обслуживания. Вежливы ли с Вами и тд и тп. Ну сказал как есть , кто то вежлив , кто то не очень.
Толку все равно от этого ни какого , причину стука не выявили, хотя за стойки стабилизатора спасибо.
В прошлый раз договорились , что ИПГ в понедельник позвонит на АвтоВаз и спросит , что делать.
Так вот сейчас , мне звонит ОД и предлагает завтра подъехать к ним и мы вместе с ИПГ поедем на Автоваз, что бы я этот стук показал там.
Надеюсь я найду место где это сделать, так сейчас все занесло снегом и найти нужные кочки будет проблематично.
Если блин не проявит этот стук себя , это будет катастрофа,больше они и слушать не станут если уже сам АвтоВаз не услышит.
Хоть с водой и лопатой приезжай к АвтоВазу и создавай искусственно гребенку))).
Всем удачи на дорогах.
По гребенке случаем не суппорта ? У меня жуть как гремели именно по стиральной доске, в других случаях все тихо было.
__________________
Lada Vesta Comfort МКПП
zhuk вне форума   Ответить с цитированием