Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 08:50   #475
andreykamolodec
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2016
Автомобиль: Astra Cosmo 1,8AT
Сообщений: 25
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Площадь как раз большая у барабанных.
Полнейший бред. Ты упертый извини как баран. Первой тормозит ВСЕГДА передняя ось, иначе ты убьешься. Вот и пишешь ты сам про центр масс, 70 на 30 а то и больше, и пишешь что при таких условиях задние тормоза нахрен не нужны , да так и есть для поддержки штанов. Теперь подумай насколько там необходимы тебе дисковые тормоза )))
ну я хз. я как не по русски пишу

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Извините но чушь несете вы ) еслиб я этих колдунов не регулировал я может тебе бы и поверил )
надеюсь все живы здоровы после такой регулировки?

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Теоретик как раз тут ты )) выше пишешь про разгруженную заднюю ось и теперь пишешь что она должна тормозить первой )) Переднеприводники ручник зимой дергают чтоб заднюю ось пустить в занос, ну тормозили бы тогда тормозами коротко, кто им не дает? ))
Короче: вот нормальная статья про тормоза, которая как раз объясняет почему сначала хватает все 4 колеса одинаково, а потом нагрузки за заднюю ось дается меньше, из за смещения центра масс.
http://dmilvdv.narod.ru/Translate/FV...ortioning.html

В общем все. Дальше честно не хочу спорить. Ребята - барабаны огонь. Поставьте их себе ще на перед. На руль. Присандальте на на ракету союз. Она такая при посадке оппа барабанными тормозами и парашют не нужен.




Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
ЕСП включается автоматически на 50км\ч если что.
EBD
ЗЫ: ты много умных слов пишешь, где то нахватался )) но видно что понимаешь и применяешь все это на свой лад )))
Вот потому и не хочу дальше спорить) Потому что ноль аргументов. Уровень спора: ты аргумент тебе в ответ махнули рукой)))
Короче удачи с барабанами)
andreykamolodec вне форума   Ответить с цитированием