Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 17:36   #95
AVT
Banned
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: 58
Автомобиль: Hyundai Solaris II HCr Comfort +Adv 2017 1.6 АКПП 6ст.
Сообщений: 120
Re: Умом Россию не понять.

Цитата:
Сообщение от Rishat Посмотреть сообщение
бюджетные "иномарки" - это наглое на**алово, а ведь многие идут и переплачивают за шильдик 150-300т.р. со словами лишь бы не ВАЗ.......
Что хорошо русскому, мусульманину ... Поделюсь историей: была у нас встреча выпускников политеха, решили пойти в ресторан, наш активист, отличник в прошлом (его фото 3 года было на доске почета напротив кабинета ректора ВУЗа), а в настоящем к.т.н., доцент увидев цены, нецензурно прокомментировал со словами - за эти деньги я могу со своими друзьями академиками на кафедре не просыхать целый месяц. Надеюсь, намек понятен или требуется пояснить?!
Цитата:
Сообщение от Rishat Посмотреть сообщение
Например, Приора - претензий нет, а Полик, Рапид, Рио ...
Был случай, пригласили нас знакомые в гости, народ 50/50 с кем знаком, кого видел первый раз. Так вот был там один персонаж, сначала сидел тихо, а потом "Остапа понесло": в общем досталось почти всем гостям, особенно владельцам кредитопомоек, как ему казалось, он полностью уничтожил всех конкурентов росавтопрома и обосновал величие и могущество своей Лады Гранты, круче которой только "беременная" Веста. Поржали мы и ладно, забылось и тут как-то через месяц он по случаю предлагает довести нас по пути в своем идеальном шикарном авто с ладьей на капоте: окна открыты, кондей не то сломан, не то с ним Гранта не едет, не то жрет много, я так и не понял, врубает заднюю, там такой скрежет, просто писец, потом у него 1-ая не втыкается с первого раза, поехала с рывками - не то сцепа паленая, не то водитель не профи, слышим ВОЙ, прислушались там не только вой кпп, но и ступичный подшипник вроде как, едем, пошли трели, сверчки то там, то здесь хором, он музыку погромче, главное едет и нахваливает, дескать ну как по сравнению с кредитопомойками - зверь?! Потом решил ради "понтов" обогнать Полик с ревом бешенного тарзана, Полик испугался и без напряга оторвался от него в легкую. Доехали, сказали ему спасибо, а потом ржали над этим персонажем и его "сногсшибательной" Ладой Грантой минут 10-ть.

Последний раз редактировалось AVT; 25.10.2019 в 17:59.
AVT вне форума   Ответить с цитированием