Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 14:21   #1408
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
1.4 есть тоже не совсем пустые..
Я имел в виду минималку 1.4 по сравнению с тем, что предлагается в самой начальной комплектации с 1.6..
Цитата:
фары босячий слепой Н4, на крышке багажника, как у Весты, нет кнопки открывания
Корейцы вообще откровенно зажимают некоторые опции.
Солярис даже в максималке (!) имеет только Н4 без туманок - срамота..
Нормальный свет + туманки только дополнительно за отдельные деньги и только для 1.6.

У рио линзы+туманки будут только в комплектации престиж, т.е. в максималке для 1.6 механики, 1.4 тоже отпадает.
Временно они также доступны в спецкомплектации Red Line, которая не сильно дешевле (и 40 тыр разницы не будет), но уже не имеет лобогрева, боковых подушек, кожаной торпеды, подлокотника, пищалок в стойках, хром-пакета и т.д.

И это в то время, когда у конкурентов раздельный свет даже в минималке в порядке вещей.

Аналогично - блютус в магнитоле. Блютус будет в самой простой штатной магнитоле той же гранты. А здесь - извольте, только в Премиуме от 900 тыр.. С механикой такой комплектации уже не существует - только 1.6АТ.
Т.е. если я не хочу автомат - про блютус на борту мне придётся забыть.
Бред.

Что касается крышки багажника - вроде как кнопка есть во всём В-классе только у х-рея и рестайлового поло. У некоторых не то что кнопки - ручки никакой нет, я не знаю как на логане и сандеро пропустили этот момент.
Neibot вне форума