Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 23:34   #488
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
стОит ли штатная мультимедийная магнитолла 28 тыщ?(навигация штатная мне нужна - не в телефоне, а чтоб постоянно в машине - привык к навигатору в калине)
За свою отдавал 859 тыров, но я не хотел покупать с ммс, просто в наличии не было нужной комплектации. Хоть я и не меломан, но слух у меня есть - штатная магнитола меня полностью устраивает по звучанию, хоть это далеко не эталонное звучание. Моим запросам удовлетворяет. Не хотел покупать из-за отстойной навигации - это прошлый век и постоянный гемор... На Ховер сначала покупал на WinCE, но в то время (2013 год) на Андроиде 4.2 только стали появляться. Чуть позже купил андроидную балалайку Ownice C500. Звучание у неё было если и лучше, то не на много, а вот функционал!!!
Я сейчас даже не включаю штатную навигацию, чтобы лишний раз не расстраиваться, ибо Алиса из Яндекса вне конкуренции. Так что в случае необходимости, пользуюсь телефоном с Яндекс Навигатором. Хочется конечно Андроидную опять, но особой нужды в ней сейчас у меня нет, ибо на машине только дом-работа-дом. 100 км/день по одному маршруту.
Установка альтменю в штатную ММС - пройденный этап, баловство... Ну разве что, когда совсем делать не чего. Повторюсь: любые действия с магнитолой на WinCE - это чистой воды гемор сопряжённый с риском получить кирпич. Но многим нравится помудохаться, поднять адреналин
Андроид тоже не без изъянов - то ребуты ни с того ни ссего, то глюки в работе приложений. Но там хоть есть поддержка какая ни какая, обновления приходят периодически, модифицированные прошивки на выбор. WinCE давно умерла... Как горячо любимый Кроидом ГАЗ. Безвозвратно.
Если уж этот момент так важен для тебя, то бери в простой комплектации и докупи магнитолу на Андроиде, благо выбор есть. Через год он будет ещё больше.
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Следующая комплектация уж с двойным полом, но к нему добавляется: автовыключение света фар (на фига оно мне?), атмосферная подсветка салона (что это вообще за зверь?), подсветка мест входа -выхода в передних дверях(в принципе тоже не нужна), 3-х уровневый подогрев передних сидений(мне и одно уровневый не нужен), обогрев ветрового стекла (вообще не нужен) и боковые подушки безопасности( нуу, пусть будут). За всё это плюсом 41 тыща
Полностью согласен - напихали много лишнего. Лучше бы руль с подогревом сделали. Но датчики света и дождя - это вещь, от которой я не готов отказаться. Двойной пол тоже отличное решение, но его и самому можно сделать, если руки не крюки. В Ховере ни в одной комплектации его не было, была ступенька 10 см. Я там такой диван соорудил! https://www.drive2.ru/l/4060501/ Думаю, что в Весте это реализовать ещё проще. Было бы желание.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием