Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2021, 23:47   #709
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
отмечаешь маркером на шайбах и кузове болтов крепления опоры..в 2 -3 местах..потом выставляешь . у меня нормально получалось) 2 раза с разными стойками..сс20 и асоми..
И будет примерно + - , чтоб доехать до сход-развальщика и за это время резину не сожрало. Все б так делали..., хотя, некоторые делают, а потом приезжают и жалуются, что "мне в сервисе сказали, что так же точно болты поставили и сход-развал делать не надо, а у меня покрышки сожрало"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Сегодня менял резину и выявил небольшую проблемку, порван пыльник передней стойки. При его замене насколько вероятно что углы установки не уйдут? Стойка то старая останется. Или уйдут? Беспокоюсь потому, что у нас в райцентре нет нормального стенда.
Что, прям сильно порван?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
понимаю что цифры на ту или иную машину в базе данных стенда не более чем информация по допускам... Для упрощения работы развальщика...
Вот именно. Цифры те же самые, что ты весту по королле загрузишь, что по логану, допуски разные. Т.е. может быть всё в красном секторе, но это нормально для данной машины. А поправить можно было, левое переднее по развалу вообще "не айс", видимо развальщик просто дурачком прикинулся, типа "не предусмотрено заводом". Да и задние колёса по развалу как-то не очень. Сомнительно как-то, не косячит ли стенд?
leopold вне форума   Ответить с цитированием