Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 13:35   #614
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: ГБО на Лада Веста

Цитата:
Сообщение от LegioMortis Посмотреть сообщение
...
Во сколько вышло все оборудование и установка?
Все оборудование BRC или сборная солянка?
Мозги машины прошитые или прошивка заводская?
ну ГАЗОВЩИК на Тельмана вроде как дилер BRC, все родное, с книжечкой, 31900р установка и оборудование. сегодня было первое ТО до 1000км 600р, далее через 10000км. Ну и рублей 8 на легализацию установки в ПТС, оформиить помогают.

мозги штатные, машина 1,5 мес из салона, если честно она меня устраивает как есть и поэтому никакого тюнинга не предполагается. Пересел на автоваз с мондео дизель-автомат, хотел приемлемый размером и комплектацией салон, обязательно универсал, мех.коробку и бензиновый атмосферный ремонтопригодный двигатель и стоимость владения. ну и ГБО на атмосферник дешевое, с турбиной так понимаю сложнее и дороже. А так она мне за 5 лет полсебя окупит газом.

Поскольку на текущий момент все кажется приемлемым, то экспериментировать с улучшениями, прощивками не буду, да и денег тратить на машину после покупки в максимальной комплектации, кроме необходимого - фаркоп и газ - не планируется. это первые несколько сот. тыс. км ездить прикольно и машина интересна, а после 500000км за спиной уже ищещь комфортное средство передвижения с разумной экономикой . я ее еще за 1,5мес. и 5000км и помыть-рассмотреть-то не успел .
Mondevod вне форума