Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 18:59   #30
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Амортизаторы - 2

Цитата:
Дикость какая-то, ну купите болт, аналогичной размерности, от Российских грузовиков и будет и прочность и качество и цена менее 100 рублей. Или надо обязательно лягушачье?
Надо чтоб ни одна падла ни тяфкнула, что у вас тут слёт с гарантии по подвеске патамуша болт от камаза...

В общем я в курсе про болты от грузовиков (вчера уже всё выяснил), я даже знаю где они продаются (на 5 километров подальше, чем болты за 578 рублей).
Но мне захотелось за 578 рублей и от рено. Нет за 578 рублей и с неснимаемой шайбой...нет, за 578 рублей и чтоб как родной...хотя нет, просто потратить лишние 500 рублей. Вай-вай, совсем запутался

Кстати, у дилера Лады, мне менеджер озвучил цену в те же 500 рублей с ожиданием в 2 недели из Тольятти. Не лягушачьи, а Автовазовские, но тоже за 500 рупий. Есесна, самостоятельная покупка родного болта обошлась бы мне с ожиданием в 10 дней рублей в 100-150, но "читай выше"...

Добавлено через 11 минут
Осмотрел после установки аморта свой задний левый диск колесный литой, он оказался чутка замят. Грусть тоска. Пару раз задок прилично ухал вниз с кочек или неровностей при этом задевало колесо.

ПыСы.
Не понял, а почему мы про лягушачьи то говорим? Болт то мейд ин Итали! Это вам не парле франце

Последний раз редактировалось Arh; 07.08.2018 в 19:12.
Arh вне форума