Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 01:25   #241
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова

Так вот, Тим, как-то так - когда я работал в автобусном парке - отпуск был обязательным, хоть чем занимайся, но ОТ и ДО на работе тебя быть не должно. А с 2002 года стал работать на себя(ИП) - можешь вообще не работать, но аренду и налоги платить обязан, а какой смысл платить за то, чтоб не работать? Сейчас пару последних лет вроде бы и в отпуск сходил(без содержания, но по крайней мере не в минус), но цель себе поставил на св кросс накопить и купить так, чтоб не быть ни кому должным(именно принципиально за наличку, а не в кредит). А там уж можно будет слегка расслабится - дом построен, сын живёт отдельно со своей семьёй, машина будет куплена, будем путешествовать. Да, я тоже "безотцовщина" - всё, чего достиг в жизни, исключительно своим честным трудом. На море тоже ни разу не был, супруга с подружкой пару раз ездила, а я не могу себе позволить. Да и не особо я романтик - для меня материальные ценности важнее - купил что-то, могу потрогать, это МОЁ в конце концов, а съездить посмотреть на море... хз? БОльшее удовольствие я испытаю от самой поездки за рулём, чем от созерцания водной глади до горизонта. Ну, на новой-то машине в любом случае придётся супругу свозить, иначе проклянёт А так твои видосы поездки на газ-69 по горам просмотрел - КЛАССНО! Правда, на видео не ощущаются подъёмы-спуски, по покрытию - так на своей св, наверно, там бы проехал, правда по суху, если б дождик- то всё - "труба", но и заблудиться меж горами можно по таким дорогам.
leopold вне форума   Ответить с цитированием