Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 12:02   #57
Blizzard
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 32
Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от <николай> Посмотреть сообщение
Живые есть? Моя калина начинает усиленно ржаветь (10 лет от роду и 226000+ пробег), а я начинаю задумываться о смене авто. Бу не хочется брать, ино бюджет для меня не бюджет, калино/гранто/датсун не рассматриваем. Остаётся Веста седан. Универсал и кросс красивые, но не хочется опять в таком кузове брать. Поделитесь опытом покупки. Где покупали, как покупали (автокредит, потребительский кредит (считай наличкой), условия кредитования. Ну и все остальное. Можно здесь отписаться, можно в личку.

Добавлено через 1 минуту
В 2015 году говорил что Веста за такие деньги не нужна, а теперь передумал)))
добрый день
привет всем от уже бывшего калиновода
Поехали в темпавто
взял весту седан не баклажан на роботе и 1,6 с кондером
вышла в 614.
честно ехал за грантой лифт комфорт, менеджер предложил комплектацию клуб, алую, но на нее первый авто не шел.
подумали решили и весту просчитать, говорит есть весты со скидками амт, посчитали получилось как первый авто по цене. ну и платеж по кредиту на 3 больше.
подумали, живем один раз надо качественно менять и согласились
машинку придержали за нами, а мы поехали домой, чтоб приехать на следующий день. ну и перед этим кредит на одобрение послали.

выциганили ковры и зимнюю шиповку, тут менеджер имел не осторожность жене сказать о ней (мы не с утра поехали наверное думали что откажемся), и уже не отвертелся
вообщем полдня 8 марта сидели в салоне оценивали старую и т.д.
ощущение вау присутствует.
сначала тронуться не мог.
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием