Тема: Не едет.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 15:13   #356
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Не едет.

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
фиг знает...на приоре разве что ускорение интереснее
сравнивал с разницей в полчаса в ледяном повороте приору и свою весту
ощущения огонь: веста просто едет...боковое ускорение чувствуешь, но запас есть и машина стабильна

на той же скорости приора елозиет из стороны в сторону....рулем эти вещи отрабатываешь и по ощущениям все на грани улета нафиг в сугробы......страшно было
Естественно! Приору и Весту можно и не сравнивать, а уж в рулежке тем более. Приора отжила свое...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
На Приоровском движке, максималка достигается на 4-ой передаче.
Моё мнение, я уже высказывал. Сойдёт. Но кто после Приоры, тем первое время, не хватать динамики будет, пока не отвыкнут от Приоровской динамики. Я где-то год привыкал.
К комфорту, удобству, размерам, боковым и задним габаритам быстро привык. А к динамике и выступающей нижней губе переднего бампера долго привыкал. Непривычно было, что за капотом машина не кончается, там ещё губа вперёд выступает. А парковаться впритык привык. Тоже проблемно привыкать было.
Сейчас уже привык. Почти 1,5 года прошло. Динамика - как динамика.
А я к широким стойкам ветрового окна никак не привыкну.((((
Сегодня опять на пешеходном, чуть на человека не поехал, жена закричала))) А уж машины в них прячутся - айда в путь)))
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием