Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 10:35   #456
Sam48
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 21
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Я почти уверен, чо ваша машина просто неисправна или вы тролите. Какая машина соответствует вашим потребностям? Солярис, поло, рапид??? Назовите не пенсионерскую машину пожалуйста, чтобы можно было понять о чем вы..

Добавлено через 1 минуту
Или, как вы писали выше, приора/гранта спорт лучше Весты? Если так, то я поржу..
Так я и понял, что никто ничего дельного по теме не может подсказать а только поржать.
Когда покупал машину сравнивал с Поло, Рио, и Солярисом. По цене и просторному салону Веста была вне конкуренции. Тем более машина новая во всех смыслах. И покупалась она не на год и не на три. Повелся на маркетинг и поверил Автовазу, что они повернулись покупателю лицом. Смирился с недостатками машины, за свою цену она неплоха. За время владения машину хорошо изучил, знаю ее возможности и не переоцениваю ее. Веста не едет как должна потому что ее такой сделали.
Теперь приходится бороться с косяками любимого отечественного автогиганта, где-то даже получается по мелочам. Спустя три года начались проблемы и я пытаюсь их решать.
В двигателях честно не разбираюсь. Но не хочу вскрывать движок без полной уверенности что это необходимо. Поэтому задал вопрос.
Если нет дельного совета по существу вопроса то лучше промолчать а не советовать продай это ведро и купи другое подороже.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Про стук гидриков есть чего либо сказать?
так я и спросил про стук, видео приложил. Если нужны уточнения задавайте, отвечу. Надеюсь что кто-то решил проблему и подскажет как вылечить недуг без вскрытия, если это возможно.
Sam48 вне форума   Ответить с цитированием