Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 21:58   #871
VanShotig
Новичок
 
Аватар для VanShotig
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: г.Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta GFL12-52-04P АМТ Плутон
Возраст: 40
Сообщений: 28
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
Ну что за бред, какое жарко ногам, какая футболка в -37? Уж пределы-то видьте
Был бы бред, если бы сам не участвовал... Сам удивился! Ехал 4 января из Североуральска (где было - 37) в Екатеринбург, где было -20 в том момент. Расстояние 480 км. Первые 200 км при -30 - -35. Ехал в футболке! Дети сзади тоже самое! Хотел ведь еще видео снять... Может, мне с машиной повезло?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
У вас климат-контроль?

Движок чем-то закрыт?
У меня климат - контроль. Но температура стояла без режима "Auto". Движок ничем не прикрыт (никогда не прикрывал, ни на Mazde 3, ни на Весте).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
37 и 22 огромная разница. У меня на значении -4 от максимума по температуре, воздух довольно прохладный. При -37 ехать в футболке... Разница температур 60 градусов при такой площади одного стекла... К тому же идёт вывод теплого воздуха через клапана. Ну бред же.
Я ехал в4ом, стекла опять потели, задние в хлам, даже обогрев не спасал. Температура около -5, но шёл снег. Багажник был завален. На максимум включить было нельзя, ибо жарко. То есть условия были тяжелые, но лоб и зона зеркал остались чистыми
Еще раз повторюсь: ехал реально сам, кто бы сказал, может, и не поверил бы... Выезжали на -35, температура в машине стояла 25, далее снизили через 30 мин до 23, жарко стало. В машине был я, жена, 2 детей. До этого с 31 декабря по 4 января стояла на -30 - -37 с ветром на улице, грел 4 января минут 30. Стекла действительно затягивало, задние полностью, передние по видимости зеркал от обогрева печки.
__________________
Каждый сам кузнец своего счастья

Последний раз редактировалось VanShotig; 10.01.2017 в 22:08.
VanShotig вне форума